ANIART. Anime ART Forum.

Объявление


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНИАРТ!
Рады приветствовать Вас на нашем форуме
ヽ( ・∀・)ノ ヽ( ・∀・)ノ ヽ( ・∀・)ノ
Наш Аниарт посвящен аниме и фотошопу. Мы готовы поделиться с Вами работами и ресурсами, как своими, так и найденными на просторах интернета. Так же мы оказываем поддержку начинающим форумам, имеем свой каталог и открыты для общения :з Мы, можно сказать, только начинаем возрождаться из пепла, поэтому не судите строго.
Будем рады Вашему появлению и Вашей инициативности, ведь главное в нашем деле творческий задор, огонь в глазах и владение фотошопом. А энтузиазм, как и аппетит, приходит во время еды :)





ЛУЧШИЕ РАБОТЫ
✺◟( • ω • )◞✺

НАШИ НОВОСТИ
( ´ ▽ ` ).。o♡
► В первую очередь хотим известить вас о том, что мы живы, и мы работаем. Форум восстановлен буквально с нуля, все категории и разделы готовы к заполнению. В ближайшее время планируется запуск нескольких конкурсов, активное развитие сотрудничества с партнерами и, собственно говоря, раскочегаривание нашего Аниарта Вам на радость. В связи с чем просим наших дорогих участников активнее заполнять свои темы с работами и обогащать форум ресурсами :)


ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ:
►Введена система начисления анимов с которой Вы можете ознакомиться в разделе Система бонусов.
►Открыт набор мастеров, дизайнеров и рекламщиков.

АДМИНИСТРАЦИЯ
( ̄ハ ̄*)

(ノ*゚▽゚*)


ПАРТНЕРЫ
(´。• ω •。`) ♡
Дизайн студия Fate/Somber Reign

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ANIART. Anime ART Forum. » Your ЖЖ » внеорбитные


внеорбитные

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дневник iowa
---
Пусть нам не узнать из книжек
Или новостей, каким же будет новый день, ветром по воде.
И мир, даже не посмеет поставить под сомнение
Этот терпкий вкус, наших - светлых чувств...

0

2

Готовлю широчайшее обновление своего дневника. Биографию и все о себе хд
О боже, дай мне сил, собраться и написать это~

0

3

Захотелось немного рассказа о себе. Ну а почему бы и нет? Кто что обо мне знает? Кроме тех, с кем я знакома не первый год…да никто. Родилась я 14 марта 1994 года в тогда еще маленьком городе Оренбурге, который славился своими пуховыми платками и в былые времена огромной по территориальным размерам областью, которую позже расформировали. Мать кореная оренбурженка, а отец из Владивостока (где по сей день проживает большая часть моих родственников). Росла на удивление послушным и тихим ребенком, в школу пошла в возрасте шести лет. Когда мне исполнилось 9 лет, в семье случилось несчастье, умер мой отец. Стали мы жить семьей в составе мамы, меня и моей прабабушки, которая забрала нас к себе, дабы не горевали. Училась я всегда на отлично. Окончила 9 классов с красным аттестатом, а вот в 11 немного подкачала, поэтому окончила с серебряной медалью. Поступила в университет и успешно в 2015 году закончила и его, являюсь инженером. После чего поступила в магистратуру, которую мне предстоит закончить в 2017 году. Что касается факультативов и вообще успехов, то закончила музыкальную школу по направлениям фортепиано и вокал, также занималась 11 лет эстрадным вокалом. Ходила на всяческие курсы программистов и т.д. За время учебы в школе побеждала в олимпиадах,а также конференциях. В 10 классе за победу в научно-практической конференции выбила себе возможность поступления в институт без экзаменов на профиль «информационная безопасность», но меня это не особо интересовало, поэтому я отказалась. Фотошопом увлекаюсь с  2007 года. Форумную деятельность же веду с 2009 года. За это время играла на множестве ролевых игр, а также являлась администратором многих. С 2009 года изучаю фотошоп, как средство помощи дизайнеру, разбираюсь в html, css. Постепенно сама подучиваю необходимые материалы. Владею собственным сайтом – JUICYBERRYA.XYZ. Увлекаюсь фотографией, но не как «у меня есть зеркалка – я фотограф», а просто для себя. Также сама участвую в фотосессиях, мне нравится позировать. Еще одной моей любовью является сайт irecommend, где я пишу отзывы. Я безума от онлайн-шоппинга и косметики. Чокнутая барахольщица. Еще я котолюб. Эти мурлыкающие создания вызывают у меня неописуемый восторг. В общем-то это все, что вам нужно знать обо мне. Я общительный и отзывчивый человек, поэтому мне всегда нравится заводить новые знакомства.

0


Вы здесь » ANIART. Anime ART Forum. » Your ЖЖ » внеорбитные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно