ANIART. Anime ART Forum.

Объявление


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АНИАРТ!
Рады приветствовать Вас на нашем форуме
ヽ( ・∀・)ノ ヽ( ・∀・)ノ ヽ( ・∀・)ノ
Наш Аниарт посвящен аниме и фотошопу. Мы готовы поделиться с Вами работами и ресурсами, как своими, так и найденными на просторах интернета. Так же мы оказываем поддержку начинающим форумам, имеем свой каталог и открыты для общения :з Мы, можно сказать, только начинаем возрождаться из пепла, поэтому не судите строго.
Будем рады Вашему появлению и Вашей инициативности, ведь главное в нашем деле творческий задор, огонь в глазах и владение фотошопом. А энтузиазм, как и аппетит, приходит во время еды :)





ЛУЧШИЕ РАБОТЫ
✺◟( • ω • )◞✺

НАШИ НОВОСТИ
( ´ ▽ ` ).。o♡
► В первую очередь хотим известить вас о том, что мы живы, и мы работаем. Форум восстановлен буквально с нуля, все категории и разделы готовы к заполнению. В ближайшее время планируется запуск нескольких конкурсов, активное развитие сотрудничества с партнерами и, собственно говоря, раскочегаривание нашего Аниарта Вам на радость. В связи с чем просим наших дорогих участников активнее заполнять свои темы с работами и обогащать форум ресурсами :)


ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ:
►Введена система начисления анимов с которой Вы можете ознакомиться в разделе Система бонусов.
►Открыт набор мастеров, дизайнеров и рекламщиков.

АДМИНИСТРАЦИЯ
( ̄ハ ̄*)

(ノ*゚▽゚*)


ПАРТНЕРЫ
(´。• ω •。`) ♡
Дизайн студия Fate/Somber Reign

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ANIART. Anime ART Forum. » Гостевой раздел » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добро пожаловать на ANIART. Раскрываем для вас наши двери, надеемся, что вам понравится на нашем уютном форуме. Задавайте ваши вопросы, уважаемые гости.

0

2

Fullmetal Alchemist: Chain of Ouroboros разрывает партнерство с вашим проектом в связи с его нулевой активностью. Всего хорошего.

0

3

Уроборос
Очень жаль. Надеюсь, мы скоро исправим наше положение и вновь предложим Вам сотрудничать проектами.  http://forumupload.ru/uploads/000d/81/7b/10549-3.gif

0

4

Уроборос написал(а):

Fullmetal Alchemist: Chain of Ouroboros разрывает партнерство с вашим проектом в связи с его нулевой активностью. Всего хорошего.

всего доброго, уважаемые.

0

5

доброго времени суток, хотелось бы поинтересоваться у Вас, дорогая администрация, можно ли у Вас попросить графической помощи?
бесплатно ли это?

0

6

материя ио
Доброго и Вам. Почему нет?  http://forumupload.ru/uploads/000d/81/7b/10549-3.gif Какая именно помощь Вам требуется? Нет, всё совершенно бесплатно, тем более для нас это как дополнительная реклама или визитка. :3

0

7

Я просто не умею пользоваться фш вообще,  и очень хотел бы помощи в виде аватара, если такое конечно же возможно...

0

8

материя ио
Возможно. Скидывайте исходники, желательно большого размера и под свернутый текст. Посмотрим, что можно сделать :3

0

9

Хорошо, тогда я зарегистрируйся и все Вам скину, у меня еще появилось пара вопросов^^

0

10

материя ио
Хорошо. буду ждать. :3

0


Вы здесь » ANIART. Anime ART Forum. » Гостевой раздел » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно